Приглашаю на Нереальный Супер отдых Смелых и Настоящих Мужчин от 30 лет ! Подарю Новые Яркие эмоции и Мега Феерический РЕЛАКС.
Не говорите нет, пока сами не испытаете, те ощущения о которых пишу! Не стоит бояться боли и других не приятных ощущений, даже если у вас был негативный опыт - забудьте, все будет на высшем уровне, ГАРАНТИРУЮ.
Первая наша встреча - это знакомство с вами и вашим телом, диагностика и подготовка , а так же понимание - подходим мы друг другу или нет. Я не люблю притворства и дешевый театр одного актера, мне важны эмоции, энергетика и ваше доверие. По опыту знаю, что на первой встрече, как бы круто не было, но вы не сможете полностью расслабиться и кайфануть. Почему спросите вы ?Все элементарно просто, ваше подсознание будет контролировать весь процесс, ведь вы не знаете меня и естественно будите опасаться. Да и после встречи, вам надо будет все переварить и разобраться в новых ощущениях, которые вы познаете со Мной.
Все встречи связанные с Анальными играми, Я начинаю одинаково:
*** ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ КЛИЗМА, - клизму сделаю вам сама, с грязным органом не работаю, это не эстетично и не гигиенично ! По поводу безопасности не переживайте, одноразовые стерильные наконечники для клизмы всегда есть в наличии. Так же гарантирую, что полезная флора не пострадает.
*** МАССАЖ ПРОСТАТЫ - профессиональный медицинский, урологический массаж с диагностикой состояния простаты. Если при диагностике увижу, что есть проблемы с простатой- то предупреждаю, никакого страпона и игрушек не будет. Усугублять проблему и вредить здоровью ради денег- я не буду! Сперва приведем орган в порядок, а потом будем кайфовать по полной, Мальчики.
*** СТРАПОН - если все хорошо с простатой , то для вас, у меня есть очень много разных игрушек на любой вкус и размер, от самых маленьких до огромных. Пробочки, вибраторы, фаллоиметаторы, страпоны и т.д.. Изобилие качественной профессиональной смазки на водной основе и мои филигранные движения, подарят вам незабываемые ощущения.
Не переживайте, Я не буду торопиться, ведь первоначальное вхождение – самое важное. Обработаю анус смазкой, а потом мой пальчик проникнет в самое сокровенное для мужчины... и там найду где находитcя источник вашей мужской силы и аккуратно буду стимулировать этот пульсирующий очаг вашего возбуждения, прежде чем пробовать ввести страпончик. А когда пущу его в дело и буду продвигаться вглубь возвратно - поступательно, медленно, миллиметр за миллиметром, именно тогда вы поймете, что значит истинное удовольствие и просто не сможете уже жить без этого!
Доверьтесь Мне, и Я вам подарю те супер ощущения о которых даже не мечтали, а главное научу вас кончать попкой и без рук.
Мне очень важны Ваши ощущения, тихие стоны и мурашки по телу, ведь я наслаждаюсь процессом и получаю истинное удовольствие от того, что делаю! Обожаю когда вы доверяете Мне и расслабляйтесь, когда течете от нереального удовольствия, сквиртуете и кончаете попкой. Улетаете в нирвану, а по возвращению в реальный мир, уходите от Меня "на полусогнутых ножках" шатаясь от полученного нереального фантастического оргазма.
*** ФИСТИНГ - неспешная, правильная и аккуратная разработка анала без боли с 0, до способности принять руку
*** ФЕМИНИЗАЦИЯ. - при вашем желании с удовольствием сделаю из вас девочку, переодев в женское белье (очень много разных нарядов, корсеты, обувь,парики и т.д. ) и сладко, до дрожи.. от имею вашу дырочку.
*** Игры с ВАКУМНОЙ ПОМПОЙ. - и многое другое на ваш вкус в зависимости от ваших фантазий.
Мы сможем разнообразить нашу встречу дополнив ее разными БДСМ практиками. ПРАКТИКУЮ БД-ДС-СМ , соблюдаю БДР , предпочтения и табу учитываю.
Властная, Женственная с хорошими манерами, Строгая Леди и Опытная Госпожа, в теме БДСМ более 10 лет, предпочитаю естественность, без наигранности и фальши. БДСМ - это часть Меня, отдаюсь полностью и с душой, для Меня очень важна симпатия и энергетический контакт. Если этого нет становится все искусственно, без искры и совсем не интересно для МЕНЯ.
Так же я мед работник с практикой более 15лет (по этому за свое здоровье, вы точно можете не переживать). Знаю как делать правильно и качественно, вред не причиняю.
На общение и встречу со Мной могут рассчитывать только те, кто предпочитает периодические интересные и яркие встречи,тот кто готов заплатить за реализацию своих фантазий и мечт. Это не игра, это часть МЕНЯ! А Моего внимания достойны лишь избранные, фейс контроль!!! МОГУ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ, не обижайтесь мальчики, вы же ещё не мои девочки!
Меня не интересует ваше финансовое положение и проблемы,(своих хватает) да да или нет! Так же любители лизать всё и всем - у Меня от вас рвотный рефлекс! Не занимаюсь sекsом на сессиях и не обнажаюсь, не устраиваю дойку ))!
Высокий уровень сервиса. Абсолютно безопасно и конфиденциально. Уютно и чисто. Душ до и после. Кварц. Одноразовые: тапочки/ простыни/ полотенца/ наконечники/ контрацептивы/ дезинфекция одобренная МОЗ Украины.
Предварительная запись желательна, если хотите попасть в удобное для вас время. Встречаюсь и принимаю звонки Пн.-Пт. строго с 09.00 до 21.00. Сб-Вс. с 10.00ч до 20.00ч..
Если не ответила на звонок, вам стоит написать в любой мессенджер. Звонящие после 21ч...СРАЗУ ЛЕТЯТ В ИГНОР !!!!!!