БДСМ встречи от Лайт до Жести для Новичка или Гурмана , Мед практики, Элетро и Уретральные игры и т.д..
Если ты женат-не проблема. Наличие опыта так же значения не имеет. Предпочтение отдаю Щедрым мужчинам без материальных проблем, строго от 30 лет! Так что все в Ваших руках, дерзайте.
Люблю Тему и получаю истинное удовольствие, от того, что делаю, по этому время встречи четко не ограничиваю, и на пол часика не встречаюсь! Практикую как отдельные практики, так и комплексные сессии. Табу учитываю .
У меня много элитных девайсов для сладкой боли, вкусненькие игрушечки на любой вкус и размер. - ошейник, поводок, наручи и поножи, кляпы, маски; - бандаж , мумификация (веревки, стрейч пленка, скотч); - поркa разными элитными кожаными девайсами, розга и ротанг, cтепень воздействия оговаривается ; - зажимы, прищепки, лед и воск; - шлепки, пощечины и плевки ; - сенсорная депривация, унижение и принуждение; - игры с сосками и гениталиями; - феминизация- переодевание в женское( парики, юбки, корсеты, белье и т.д.); - массаж простаты, страпон, фистинг; - пробки, вибраторы, фаллоиметаторы разных размеров ; - фут фетиш ; - пояс верности или принудительная маструбация; - вакумная помпа; - фейситинг в одежде с контролем дыхания; - боллбастинг ; - трамплинг ; - электро игры с разными частями тела; - уретральные игры ; - мед практики - игры с клизмой, уколы, плей пирсинг; - асфиксия -контроль дыхания; - игра с огнем (fire play); - мед степлер; - бытовое рабство, паж, личный водитель и т.д.
Я, Опытный Доминант, Взрослая Госпожа, Страпонесса- в теме БДСМ более 10лет, а так же я мед работник с практикой более 15лет (по этому за свое здоровье, вы точно можете не переживать).
Новички, Я весьма внимательна и трепетна к вам, люблю быть у вас и в вас Первой, обожаю лишать Тематической Девственности. Ценю то, что вы доверяетесь Мне, расслабляетесь и наслаждаетесь процессом, проявляете смирение и покорность. Люблю слышать ваши стоны, видеть вздрагивание и как мурашки бегают по вашему телу. Обожаю созерцать когда вы течёте от нереального удовольствия, когда сквиртуете и кончаете попкой, без рук. Да, Я получаю истинное удовольствие и наслаждение от того, что вы улетаете в нирвану, а по возвращению в реальный мир уходите от меня "на полусогнутых ножках " шатаясь от полученного нереального фантастического сабспейса ".
ПЕРВАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА - это знакомство с вами и вашим телом, определение ваших предпочтений и желаний, болевого порога, а так же понимание - подходим мы друг другу или нет. Я принципиально не доминирую над тем кого не знаю, потому что не люблю притворства и дешевый театр. По опыту знаю, что на первой встрече как бы круто не было, но вы не сможете полностью расслабиться, ваше подсознание будет контролировать весь процесс и это естественно, ведь вы меня не знаете. Да и после встречи вам надо будет все переварить и разобраться в тех ощущениях, которые вы познаете со Мной.
Люблю взаимодействовать через тело и кожу, видеть отдачу и чувствовать наслаждение партнера. Знаю как делать правильно и качественно, вред не причиняю.
Встречаюсь с 10:00 до 21:00ч.. Гарантия встречи - предварительная запись и предоплата Ценю и Уважаю Своё и Ваше время, поэтому ранние утренние сеансы, как и сеансы после 21.00 только по предварительной записи и по полной предоплате - соответственно.