Приглашаю на супер отдых Смелых и Настоящих Мужчин от 30 лет Массаж Простаты с игрушками, Страпон или Анальные игры - называйте это как хотите - но ничто, повторяю, ничто не сравниться с этим Кайфом для любого Мужчины, если конечно знать как это делать правильно).
Доверьтесь мне, и я подарю новые нереальные супер ощущения, ведь по жопкам Я Специалист высшей категории, и точно знаю как доставить мужчине фантастическое наслаждение. Обожаю когда вы расслабляетесь и наслаждаетесь процессом, так приятно слышать стоны и видеть как мурашки бегают по телу, как вы течете от нереального удовольствия, сквиртуете и умоляете дать вам передохнуть от накрывающих вас оргазмов. А самое приятное, это видеть что вы уходите от меня с улыбкой на лице и счастливыми глазами, "на полусогнутых, дрожащих ножках" шатаясь от полученного феерического, незабываемого, сногшибательного оргазма.
Мужчины, Не говорите нет, пока сами не испытаете, те ощущения о которых Я пишу! Не бойтесь БОЛИ и других не приятных ощущений, даже если у вас был негативный опыт - ЗАБУДЬТЕ, все будет на высшем уровне, ГАРАНТИРУЮ.
Мой секрет в том что я получаю истинное удовольствие от того что делаю, я наслаждаюсь процессом и как и вы кайфую, но от энергетической отдачи от вас)
Все встречи связанные с попкой, Я начинаю одинаково:
*** ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ КЛИЗМА, клизму сделаю вам сама, с грязным органом не работаю, это не эстетично и не гигиенично! По поводу безопасности не переживайте, одноразовые стерильные наконечники для клизмы всегда есть в наличии. Так же гарантирую, что полезная флора не пострадает.
*** МАССАЖ ПРОСТАТЫ профессиональный медицинский, урологический массаж с диагностикой состояния простаты. Если при диагностике я увижу, что есть проблемы с простатой- то предупреждаю, никакого страпона и игрушек не будет. Усугублять проблему и вредить Вашему здоровью ради денег- Я не буду! Сперва приведем орган в порядок, а потом будем кайфовать по полной, Мальчики. Если Я не увижу противопоказаний к СТРАПОНЧИКУ, значит сможем продолжить )!
*** СТРАПОН -если все хорошо с простатой , то для вас, у меня есть очень много разных игрушек на любой вкус и размер, от самых маленьких до огромных. Пробочки, вибраторы, фаллоиметаторы, страпоны и т.д.. Изобилие качественной профессиональной смазки на водной основе и мои филигранные движения, подарят вам незабываемые ощущения.
Главное, не переживайте, Я не буду торопиться, ведь первоначальное вхождение – самое важное.Обработаю анус смазкой, а потом Мой пальчик проникнет в самое сокровенное для мужчины... и там Я найду где находитcя источник вашей мужской силы и аккуратно буду стимулировать этот пульсирующий очаг вашего возбуждения, прежде чем пробовать ввести страпончик. А когда Я пущу его в дело и буду продвигаться вглубь возвратно - поступательно, медленно, миллиметр за миллиметром, именно тогда Вы поймете, что значит истинное удовольствие и просто не сможете уже жить без этого!
Доверьтесь Мне, и Я вам подарю те супер ощущения о которых даже не мечтали, Со мной вы будите сквиртовать, кончать попкой и без рук )) Я научу вас
** CE*KC МАШИНА моя помощница в получении нереальных ощущений (много разных насадок)
*** ФИСТИНГ неспешная, правильная и аккуратная разработка анала без боли с 0, до способности принять руку
*** ФЕМИНИЗАЦИЯ. при вашем желании с удовольствием сделаю из вас девочку, переодев в женское белье (очень много разных нарядов, корсеты, обувь,парики и т.д. ) и сладко, до дрожи.. от имею вашу дырочку.
Я Взрослая и Адекватная, Профессионал и Опытный Доминант, в теме БДСМ более 10лет, а так же я мед работник с практикой более 15лет (по этому за свое здоровье, вы точно можете не переживать).
Люблю взаимодействовать через тело и кожу, чувствовать энергетическую отдачу партнера и видеть наслаждение партнера ошейник, поводок, наручи и поножи, кляпы, маски, воронка для зд; бандаж, фиксация, мумификация (веревки, стрейч пленка, армированный скотч, армбиндер); поркa разными профессиональными кожаными девайсами, розга и ротанг - cтепень воздействия оговаривается как и следы ; флагелляция, спаркинг, бастинадо; фут фетиш, трамплинг, боллбастинг ; игры с сосками и гениталиями- бандаж, зажимы и прищепки, лед и воск, электро; вакуумная помпа; пояс верности, контроль оргазма или принудительная маструбация; фейситинг в одежде с контролем дыхания; легкая асфиксия, контроль дыхания (стрейч пленка, пакет, руки, маска ); мед практики - игры с клизмой, уретральные игры, уколы, плей пирсинг, мед степлер и т.д.; электро игры с разными частями тела; пытки разных участков тела; игры с огнем (fire play); бытовое рабство, паж и т.д.
Я не занимаюсь sекsом на сессиях и не обнажаюсь Встречи провожу только на своей территории, четко время не засекаю и на пол часика не встречаюсь.
Встречаюсь только по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи с 10.00ч до 21.00ч.. Лучше написать в любой мессенджер для записи на сессию